Молодежь Волгоградской епархии запускает акцию «Мы и Собор»

Подходит к концу строительство кафедрального собора в честь святого благоверного великого князя Александра Невского в центре города-героя Волгограда.

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора активисты волгоградских православных молодежных движений организовали акцию «Мы и Собор».

К участию в мероприятии приглашаются все, для кого важен этот храм. Возраст участников не ограничен. Организаторы предлагают сфотографироваться с листом формата А4, на котором будет напечатано или нарисовано #МЫИСОБОР (пример на фото). Желающие принять участие в этом онлайн-мероприятии могут выложить фото у себя на странице в социальных сетях с хэштегом #МЫИСОБОР (Инстаграм, Вконтакте) или прислать на почту: akcia34@gmail.com / в Директ volgeparhia / WhatsApp, Viber: 89044029484.

Акция продлится до 15 августа.

На странице Волгоградской епархии в сети Инстаграм православные активисты призывают всех: «Привлекайте к акции православных друзей̆ и знакомых — всех тех, кто неравнодушен к строительству собора и к личности святого благоверного великого князя Александра Невского. Вместе добавим света и позитива в это поистине грандиозное событие!».

(222)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели