Новый сезон театр «Миргород» начнет выступлением на открытии Александровского сада

6 сентября в 10.00 в честь открытия парка возле строящегося в центре Волгограда собора святого благоверного князя Александра Невского состоится выступление театра духовно-нравственного сюжета «Миргород». Первое после долгого перерыва.

Сейчас у коллектива «Миргорода» горячая пора репетиций. В этом году он стал обладателем президентского гранта, и появилась дополнительная возможность радовать зрителя новыми постановками и обновлёнными спектаклями из существующего репертуара.

Так же актеры активно готовятся к премьере спектакля «Сталинград», которая состоится в ноябре месяце.

Родители юных артистов принимают активное участие в деятельности театра. Недавно прошло собрание, на котором решались важные вопросы поездок, премьерного спектакля, праздников, встреч, репетиций и, конечно, самого важного, духовных бесед с ребятами.

Актерское мастерство в театре «Миргород» преподает заслуженная ведущая актриса театра НЭТ, руководитель актерских курсов, режиссер и руководитель театральной молодежной труппы Елена Тополага.

Театр «Миргород» приглашает влиться в свой дружный коллектив молодых людей от 12 до 18 лет, любящих театр, мечтающих играть на сцене и готовых трудиться.

Фото из архива коллектива театра «Миргород»  в группе ВКонтакте

(134)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели