Помолимся, сестры! Помолимся, братья!

Фото с сайта rg.ru

Сегодня Русская Православная Церковь молится за тех, кто страдает от нового морового поветрия, поразившего миллионы людей. Мы просим Господа, чтобы он остановил пандемию, излечил тех, кто заразился, защитил от вируса тех, кого он не настиг.

Давайте же помолимся и за тех, кто в настоящее время лечит больных, работает в «красной зоне» медицинских учреждений. Эти люди ежедневно совершают подвиг, не смотря на боль и усталость. Сейчас они очень нуждаются в молитвенной поддержке.

На сайте Волгоградской епархии мы начали публиковать имена медицинских работников, которые в настоящее время  работают в «красной зоне» волгоградских медицинских учреждений. Эти люди ежедневно совершают подвиг, не смотря на боль и усталость. Сейчас они очень нуждаются в молитвенной поддержке.

Напомним, имена сотрудников  по просьбе отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии официально предоставили в Комитете здравоохранения региона. Молиться можно келейно, а значит, за людей любого вероисповедания.

Детская клиническая больница №8 города Волгограда

Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Ольга, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Леонтина, Эллина, Наталия, Наталия, Наталия, Галина, Екатерина, Екатерина, Екатерина, Екатерина, Екатерина, Екатерина, Екатерина, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Надежда, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Наталья, Любовь, Любовь, Светлана, Светлана, Светлана, Светлана, Светлана, Светлана, Светлана, Светлана, Евгения, Лариса, Лариса, Лариса, Зоя, Павел, Диана, Тамара, Тамара, Алёна, Оксана, Ксения, Анна, Анна, Анна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Татьяна, Ирина, Ирина, Ирина, Ирина, Ирина, Ирина, Ирина, Владимир, Полина, Марина, Марина, Анастасия, Анастасия, Анастасия, Анастасия, Юлия, Юлия, Юлия, Юлия, Юлия, Алина, Алина, Алина, Юрий, Юрий, Яна, Евгений, Людмила, Людмила, Людмила, Людмила, Виктория, Виктория, Виктория, Виктория, Инга, Кристина, Кристина, Мария, Мария,  Мария, Андрей, Андрей, Андрей, Андрей, Александр, Борис, Инна, Инна, Дина, Дарья, Дарья, Дарья, Дарья, Карина, Дмитрий, Дмитрий, Дмитрий, Дмитрий, Дмитрий, Родион, Артемий, Софья, Валентина, Сергей, Лина, Игорь, Никита, Клавдия.