Байдарочный поход «От храма к храму» завершился

Православная молодежь Волгограда вернулась из ежегодного байдарочного паломничества «От храма к храму». Организаторы мероприятия: отдел по делам молодежи Волгоградской епархии и некоммерческая организация «Академия успеха».

В этом году сплав проходил от одной из самых старых обителей нашего края — Кременско-Вознесенского мужского монастыря, который находится на правом берегу Дона, до станицы Трехостровская. По пути следования путешественники посещали храмы, общались.

Совместная молитва, духовное пение, душеполезные беседы, чувство близости с Господом – наверное, это и есть истинная цель таких путешествий.

Участники мероприятия еще долго будут вспоминать и делиться впечатлениями о поездке. И ждать следующего года.

Фото Александра Колмогорова и Марии Кутузовой