Накануне праздника иконы «Неопалимая купина» прошла встреча митрополита Феодора и генерал-майора Николая Любавина

В управлении Волгоградской епархии прошла встреча митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора с генерал-майором внутренней службы Любавиным Николаем Сергеевичем, Врио начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области. Встреча состоялась впервые.

Николай Сергеевич от себя и всего личного состава Главного управления МЧС России по Волгоградской области попросил владыку Феодора принять в дар икону Божией Матери «Неопалимая Купина» для храма Всех Святых на Мамаевом Кургане. Подарок было решено преподнести в торжественной обстановке в храме Всех Святых в день празднования иконы.