Многодетные семьи Волгоградской епархии получили в подарок фирменную одежду

В отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии поступила вещевая помощь от известной фирмы-производителя современной одежды. Около 20 коробок с вещами для многодетных семей Волгограда отдел передал в Православный семейный центр «Лествица». Именно оттуда их забирают нуждающиеся. Акция проводится при содействии Волгоградской региональной общественной организации «Многодетный Волгоград».

Это уже не первая подобная акция. Отдел по церковной благотворительности проводит ее по мере поступления пожертвований. Ранее вещевая помощь от благотворителя передавалась в Комитет социальной защиты населения Волгоградской области, откуда адресно распределялась по нуждающимся семьям.