Активисты Волгоградской епархии поздравили пожилых людей

В центре выдачи гуманитарной помощи в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» при храме святого равноапостольного князя Владимира состоялось вручение подарков пожилым людям. Акция приурочена к Международному дню пожилого человека.

Добровольцы православного молодежного движения «Владимирская дружина» совместно с  Молодежным парламентом Волгограда и фондом продовольствия «Русь» поздравили и вручили им продуктовые наборы. Тем, кто не смог прийти, волонтеры доставили подарки на дом.

Организаторы акции поздравили всех пожилых людей с этим праздником: «Мы уверены — в жизни каждого есть или когда-то были те самые заботливые бабушки и дедушки, отдающие нам всю свою любовь и тепло. Важно помнить и уважать людей в таком прекрасном возрасте! Мы от всей души хотим пожелать вам, нашим самым любимым, крепкого здоровья, заботы близких вам людей, побольше ярких и радостных моментов, а также уютных вечеров за разговорами с чашкой чая в кругу семьи».