Сотрудники отдела по делам молодежи Волгоградской епархии примут участие в семинаре синодального отдела

В рамках сотрудничества Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия с Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви с 19 по 23 октября 2020 года планируется проведение семинара для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи. Делегатами от Волгоградской епархии станут руководитель по делам молодежи Волгоградской епархии иерей Илия Неклюдов, помощник руководителя отдела Мария Кутузова.

С учетом нынешней эпидемиологической ситуации семинар пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Основная цель семинара – повышение уровня компетенции руководителей и сотрудников профильных епархиальных отделов в вопросах организации работы с молодежью, развития добровольческого движения, взаимодействия с органами государственной власти в сфере молодежной политики, проектирования и продвижения церковных молодежных инициатив.

В качестве преподавателей приглашены специалисты-практики из подразделений Московского Патриархата, представители государственных органов власти, преподаватели ведущих высших учебных заведений города Москвы, а также известные общественные деятели.

(100)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели