Многодетные семьи Волгограда облагораживают территорию возле храма Феодора Ушакова

В Волгограде состоялась торжественная церемония высадки кустарников вдоль дороги, идущей к храму-часовне святого адмирала Феодора Ушакова. Семьи из региональной общественной организации «Многодетный Волгоград» Красноармейского филиала под руководством Ларисы Кануковой высадили 30 кустарников.

Настоятель храма иерей Евгений Караваев благословил это мероприятие и вместе со своей семьей принял в нем участие.

Территория рядом с часовней продолжает улучшаться и радовать волгоградцев. Жители района любят гулять здесь, любуясь видами, которые открываются от храма на первый шлюз Волго-Донского канала. Здесь у учащихся Детской школы искусств №2 Красноармейского района проходят занятия по пленэрной живописи.