В Волгоградской епархии передали гуманитарную помощь для многодетных семей

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии передал многодетным семьям с младенцами партию детского питания.

Вкусное детское пюре «Сады Придонья» и молочные кашки порадуют малышей и их многодетных родителей в ближайшие дни. Питание распределяется среди подопечных семей Волгоградской региональной общественной организации «Многодетный Волгоград» и Кризисного центра «Покров» при Православном семейном центре «Лествица».

Епархиальный отдел по церковной благотворительности направляет помощь нуждающимся не только в пределах Волгоградской епархии, но и в другие районы. Ранее передавалась адресная помощь в Среднеахтубинский, Ленинский и другие районы Волгоградской области.