Волгоградская епархия вместе с полицейскими приняла участие в акции по посадке деревьев

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Евгений Катаев, руководство отдела полиции № 7 (Кировский район) Управления МВД России по городу Волгограду  и Госавтоинспекции города Волгограда совместно  с представителями Российского центра леса Волгоградской области, а также с кадетами полицейских классов среднеобразовательной школы №56 высадили саженцы в Кировском районе. Мероприятие проходило с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, и было направлено на благоустройство района, а также на формирование нравственного и экологического воспитания у подрастающего поколения.

Начальник отдела полиции № 7 полковник Максим Соколов отметил, что кустарники и деревья, которые со временем превратятся в красивую аллею, украсят собою территорию Кировского района.

Иерей Евгений Катаев является членом Общественного совета при городском УВД. Он пожелал ребятам успехов в учебе, послушания родителям и педагогам, а также бережного отношения к природе.

В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции рассказали кадетам о важности соблюдения правил дорожного движения и вручили памятки.

 

(197)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели