Для подписчиков группы волгоградского храма в соцсетях пройдет онлайн-концерт Анны Трушковой

1 ноября Русская Православная Церковь отмечает память Всероссийского батюшки — святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Волгоградский приход в честь святого Иоанна Кронштадтского готовится к престольному празднику. Для прихожан и подписчиков группы в сети ВКонтакте и Инстаграм активисты храма проводят различные онлайн мероприятия – викторины, встречи.

Организаторы подготовили прямую трансляцию живого концерта-беседы от лауреата Международных конкурсов Анны Трушковой (фортепиано).

Анна Трушкова – лауреат международных конкурсов. Она православная христианка, которая своим талантом служит Христу, вдохновляя игрой классических музыкальных произведений.

Анна родилась и живет в Москве, однако за свою профессиональную деятельность успела посетить несколько зарубежных стран, а так же часто совершает поездки по России с благотворительными концертами и своими авторскими программами.

Однако, во время изоляции, поездки стали невозможны, и тогда была придумана идея проведения концертов-бесед в домашней атмосфере.

Концерт-беседа — новый формат, в котором Анна простыми словами рассказывает об истории создания произведений, раскрывает их смысл и глубину и делает понятными сложные музыкальные решения.

Концерт будет интересен и тем, кто уже любит и понимает всю красоту классической музыки, и тем, кто для себя ее только открывает.

1 ноября Анна будет вести прямой эфир из своего дома в Москве, поэтому концерт не рассчитан на широкую публику. Он будет доступен только для подписчиков группы храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в ВК и Инстаграм в режиме реального времени.

 

(154)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели