Московская духовная академия объявляет набор на обучение основам Православия

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии ведет набор на обучение с использованием дистанционных технологий по следующим направлениям:

повышение квалификации преподавателей «Основы духовно-нравственной культуры» (72 ч., удостоверение ОДО МДА о повышении квалификации) — для учителей, воспитателей, работников воскресных школ, преподающих и желающих преподавать «Основы православной культуры»;

подготовительный курс «Основы Православия» в рамках программы подготовки церковных специалистов (72 ч., сертификат ОДО МДА) — для всех желающих углубить свои познания в вере.

Обучение будет проходить с 28 декабря 2020 года по 05 января 2021 года.  Занятия проводят ведущие преподаватели Московской духовной академии, других духовных образовательных организаций и православных вузов, специалисты в области гуманитарных дисциплин.

Для зачисления на обучение необходимо наличие среднего профессионального или высшего образования и рекомендация священника.

Заявку можно подать в любое время, выслав заполненную анкету по адресу odo.doc@mpda.ru

Дополнительная информация, бланк анкеты и рекомендации священника размещены на ресурсе: https://mpda.ru/education/continuing-education-department/kratkosrochnye-kursy/

 Подробная информация по телефону: +7(963)711-53-90, +7(963)711-63-51

(145)

Похожие статьи

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели