Молодежный актив Волгоградской епархии провел миссионерскую работу на православной ярмарке

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии, активисты православного молодежного движения «Владимирская дружина» и члены Добровольческого объединения «Лепта» приняли участие в работе православной ярмарки.

У стенда отдела посетители знакомились с просветительскими проектами для молодежи, действующими в епархии. В подарок гости ярмарки получали книги православных издательств. Среди них: «Проповеди свт. Луки Войно-Ясенецкого», «Пролог в поучениях», сборник «Азы православной веры», «Изречения Варсонофия Оптинского», конечно же, Святое Евангелие и другие замечательные книги.

Представители Добровольческого объединения «Лепта» дарили детям маленьких рождественских ангелов, рассказывали о Рождестве Христовом.

Представители молодежного актива епархии приняли участие в концертной программе выставки. Мария Кутузова и Андрей Маломан исполнили известные и всеми любимые песни на все времена.

Ребята из «Владимирской дружины» во главе со своим руководителем Владиславом Кимом беседовали с желающими о вечных ценностях. Здесь же был организован мобильный пункт для сбора пожертвований от Центра гуманитарной помощи в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».

(127)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели