«Воспитание детей на примере Александра Невского»: приглашаем участников

В рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений в Православном семейном центре «Лествица» состоится семинар-встреча для активистов и волонтеров некоммерческих организаций, педагогов и родителей. Тема мероприятия «Воспитание родителями духовно-нравственных качеств личности ребенка на примере жития святого благоверного князя Александра Невского».

Встречу проведет ответственный за направление защиты материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Алексей Суханов.

Число участников ограничено, предварительная запись по телефону: +79610799333 (Алена).

Семинар состоится 05.12.2020 в 12.00 по адресу г. Волгоград, ул. Двинская, 18.

Официальный аккаунт инстаграм собора Александра Невского в городе-герое Волгограде