В храмах Волгоградской епархии готовят новогодние подарки для нуждающихся

Фото из открытых интернет-источников

Активисты храма преподобного Сергия Радонежского города Волгограда объявили акцию по сбору подарков для подопечных приюта «Соборник» села Горноводяное Дубовского района. Люди, которые здесь живут, по разным причинам не имеют дома и поддержки родных. Но есть те, которым небезразлична их судьба. Акция проводится в преддверии Нового года.

Сбор подарков идет до 19 декабря.

Для желающих внести свой вклад в это благое дело организаторы предлагают список необходимого, ведь подарки должны приносить не только радость, но и пользу: сахар рафинад, черный чай, печенья в упаковках, пюре быстрого приготовления в твердой упаковке (можно лапшу), тушенка и рыбные консервы (банки лучше с ключом), зубные щетки, зубная паста, носки размера 39-43, одноразовые станки для бритья, крем для бритья, перчатки, шапки и шарфы.

Ну и конечно, традиционные конфеты и мандарины для создания новогоднего настроения.

Контактные телефоны: 8 903 478 24 26 (Екатерина), 8 917 330 44 43 (Марина)