В Сарептском благочинии стартовала акция «Дари радость на Рождество»

При храме святого праведного воина Феодора Ушакова города Волгограда стартовала акция «Дари радость на Рождество». Организаторы приглашают всех принять участие в подготовке рождественских подарков для нуждающихся. Акция продлится по 6 января 2021 г.

К сбору помощи к празднику Рождества Христова может присоединиться любой желающий, принеся в храм сладкие подарки для детей из малоимущих семей и для Дома Милосердия, канцелярские товары, игрушки (обычные и развивающие), средства гигиены, детские вещи (неношеные).

Кто хотел бы поучаствовать в этой благотворительной акции, но не имеет времени, чтобы самостоятельно приобрести и привезти пожертвования в храм, могут поддержать акцию финансово. Подробности по ссылке https://vk.com/ushakovhram?w=wall-63959531_6808.