Киноклуб молодежного отдела Волгоградской епархии приглашает на очередной сеанс

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает всех 16 декабря в 18 часов на очередное просветительское мероприятие. На этот раз – это просмотр картины «Восхождение» режиссера Ларисы Шепитько с Борисом Плотниковым в главной роли. В этом фильме перед героями стоит нравственная дилемма, и каждый решает ее по-своему. В какой-то степени, это мероприятие – дань недавно ушедшему в вечность замечательному актеру, воплотившему в кино и на сцене замечательные образы.

Сотрудники отдела реализуют множество мероприятий для молодых людей, которые помогли бы им найти единомышленников, сплотиться и самое главное, укрепиться в вере Христовой. Киноклуб – один из таких проектов.

Мероприятие пройдет в творческой мастерской, расположенной в Центре подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии.

Адрес: г. Волгоград, ул. Чапаева, 26.

Записаться на мероприятие можно здесь