Новая акция: Поделитесь рождественским теплом!

Фото из открытых интернет-источников

Активисты храма преподобного Сергия Радонежского города Волгограда объявляют акцию «Рождественская рукавичка — подари тепло».

С наступлением холодов, все начинают утепляться, надевать варежки и тёплые вещи, а ещё ждут, как дети, рождественской радости и подарков. Подарки приятно не только получать, но и дарить!

Прихожане храма собирают тёплые рукавички и носки для жителей Свято-Троицкого православного социального Центра.  А чтобы подопечные Дома милосердия получили частичку душевного тепла и ощутили новогоднюю радость, для них готовят сладкие подарки.

 Принять участие в акции и поделиться рождественской радостью может каждый, присоединившись к этому доброму делу.

Приносить варежки и тёплые носки можно Екатерине Воронковой +7 (903) 478-24-26, Анастасии Крайновой +7 (961) 696 80 16.

Социальные работники храма всегда подробно рассказывают, на что и куда направляются пожертвования. Средства, полученные от осенних благотворительных сборов, были направлены на лекарства для нуждающихся, отопление в частном доме для семьи с 9-ю детьми, приобретение детской школьной одежды и вещей первой необходимости в приют для бездомных «Соборник».

Благодаря помощи неравнодушных людей, смогли вернуться домой те, кто по тем или иным причинам оказался в нашем городе без средств. Семье с тремя детьми оплатили часть долга за коммунальные платежи.

Организаторы сборов благодарят всех, с чьей помощью стало возможным не отказать этим людям в их нужде.

(120)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели