Волгоградские семьи передали подарки в Дом ребенка города Волжского

Волонтеры Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов», Волгоградской региональной общественной организации содействия развитию семьи «Дружные Родители» и Семейного Православного центра «Красное Солнышко» при храме святого равноапостольного великого князя Владимира доставили в Филиал №3 Волгоградского областного специализированного Дома ребенка в городе Волжском подарки.

В этом учреждении воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в возрасте до 4 лет. Это особенные малыши, требующие специализированного ухода и внимания со стороны врачей.

В течение двух дней было собрано все необходимое.  Семьи «Красного Солнышка» всегда дружно принимают участие в такого рода мероприятиях – готовят подарки, помогают в организации.

Заведующая филиалом Косенко Галина Егоровна показала гостям стенды с фотографиями воспитанников, рассказала о ребятах и их судьбах и поблагодарила за помощь.

Эта поездка стала еще одним добрым плодом сотрудничества «Красного Солнышка» и «Дружных Родителей». Участники этого благого дела надеются, что с Божией помощью смогут и в дальнейшем проводить такие мероприятия.

(232)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели