Волгоградские приходы участвуют в акции «Чудо в каждый дом»

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова города Волгограда иерей Евгений Караваев поздравил с новогодними праздниками пожилых и немощных прихожан, а также детей из многодетных семей Волгоградского регионального общественного объединения «Многодетный Волгоград». Сладкие подарки священнослужитель доставил им прямо домой.

Все подопечные тоже приготовили для батюшки сюрпризы. Кто-то вручил поделку, сделанную своими руками, кто-то прочел  стихотворение, а кто-то исполнил песню.

Акцию «Чудо в каждый дом» приход святого праведного Феодора Ушакова проводит уже не первый год. Постоянные прихожане знают об этом и всегда ждут отца Евгения в гости.

Напомним, что до 6 января 2021 г. приход проводит акцию «Подари радость» по сбору помощи для малоимущих к празднику Рождества Христова. Принимаются сладкие подарки, возможно оказать финансовую поддержку.