Был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне (Мф.25:36)

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова города Волгограда иерей Евгений Караваев и активисты храма с Рождественскими поздравлениями посетили окормляемые учреждения Красноармейского района.

В исправительной колонии №26 священнослужитель совершил обедницу, за которой причастились осужденные. Посетил людей в закрытых, штрафных и лечебных помещениях, поздравил сотрудников исправительного учреждения и осужденных со Светлым праздником Рождества Христова. Батюшка обратился ко всем с пастырским словом и огласил Рождественские послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и правящего архиерея митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора. В подарок находящиеся под стражей получили сладости, собранные неравнодушными прихожанами храма.

Батюшка посетил больницу №22, на территории которой действует опекаемая приходом часовня святителя Николая Чудотворца и передал сладости для медперсонала. По телефонной связи отец Евгений поздравил медперсонал и больных с праздником, пожелав врачам крепости духа и сил в нелегком труде, а пациентам скорейшего выздоровления.

(253)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели