В Сарептском благочинии поздравили многодетные семьи с особенными детьми

В Святочные дни настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Евгений Караваев с пастырским визитом посетил многодетные семьи. Его сопровождала руководитель семейного клуба «Сердцем вместе» Лариса Канукова. В этих семьях воспитываются дети с особенностями развития. Отец Евгений поздравил всех с Рождеством Христовым. Пожелал всем крепкого здоровья и помощи Божией в духовной жизни. В дар детям преподнесены рождественские подарки, детские книги, наборы для творчества.

Такие встречи очень важны. Этим семьям очень нужна забота и поддержка не только словом, но и делом. Отец Евгений сказал: «Они должны знать, что не одни в этом мире, и мы готовы в любое время прийти к ним на помощь».

Мероприятия по поддержке семей приход проводит на протяжении многих лет при сотрудничестве с Красноармейским отделением Волгоградского регионального общественного объединения «Многодетный Волгоград». Батюшка является духовником филиала и при храме существует семейный клуб для многодетных семей «Сердцем вместе».

(184)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели