Начался прием работ на творческий конкурс «Пасхальная радость – 2021»

Открыт  прием творческих работ на VI Всероссийский конкурс «Пасхальная радость – 2021». Он проводится Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом при участии и организационной поддержке Волгоградской митрополии на сайте Мирознай (miroznai.ru) сети «Интернет».

Работы принимаются до 11 мая 2021 г.

В конкурсе могут участвовать дошкольники, учащиеся 1-4, 5-11 классов, студенты и все желающие.

Работы принимаются в четырех номинациях:

«Пасхальная радость» (рисунок);

«Пасхальный сувенир» (декоративно-прикладное творчество);

«Светлое Христово Воскресение» (литературное творчество);

«Пасха в нашем доме» (Фотография или серия фотографий).

Среди членов оргкомитета Конкурса – руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии игумен Христофор (Казанцев), настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна иерей Игорь Лебедев, куратор и член оргкомитета — Екатерина Любимова, методист Центра духовно-нравственного воспитания им. святых равноап. Кирилла и Мефодия ВГСПУ, руководитель воскресной группы «Сретение» при храме Александра Невского и мчч. Кира и Иоанна.

Консультации участников по организационным вопросам и содержанию конкурсных работ осуществляются по электронной почте katrin_4@bk.ru

С подробностями участия, требованиями к работам можно ознакомиться на сайте Мирознай.ru