Акция «Время добрых дел» продолжается

Специалист по социальной работе Никольского кафедрального собора города Камышина Марина Григорьева при поддержке сотрудника Центра культуры и досуга «Дружба» Ирины Королевой подготовили и провели для пожилых прихожан Никольского собора и участников клуба «Долголетие» необычный мастер-класс. Его задачей было изготовление поздравительных открыток к Пасхе для воспитанников Петроввальского дома-интерната.

Организаторы отметили, что все участники работали с огромной любовью и старанием.  К каждой открытке приложили интересное творческое задание для ребят – раскраски, посвященные Святой Пасхе, которые ребята сами смогут раскрасить.

Творческая мастерская была организована в рамках благотворительной акции «Время добрых дел» , которая проходит в Камышинском благочинии в преддверии Светлого Христова Воскресения.

Напомним, для участия в ней можно зайти в церковную лавку Никольского кафедрального собора Камышина и приобрести там любой маленький презент для ребят из интерната для детей с инвалидностью. В ассортименте лавки есть детские книги, раскраски, календари, фигурки ангелочков, деревянные игрушки и многое другое, что могло бы порадовать ребятню. Эти не избалованные вниманием дети умеют радоваться малому. Так же можно оставить денежное пожертвование, организаторы закупят на эти средства мячи для мальчишек.

(159)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели