Подопечные волгоградских приходов готовятся к Пасхе

С прошлого года настоятель храма святого праведного Феодора Ушакова г. Волгограда иерей Евгений Караваев общается с детским садом №374 Красноармейского района в режиме онлайн. Пока образовательные  учреждения продолжают работать в ограниченном формате посещений их людьми, не являющихся сотрудниками.

Его воспитанники сейчас активно готовятся к Пасхе Христовой, вместе с прихожанкой храма, музыкальным руководителем Натальей Малыко репетируют творческие номера к празднику, записывают песни, посвященные Светлому Христову Воскресению, а также делают поделки на пасхальную тематику. В группах организованы выставки совместного творчества детей и родителей.

Вот такой красотой дети встретят Праздник праздников и Торжество торжеств в детском саду.

Фото Натальи Малыко