Ежегодный молодежный Пасхальный квест пройдет в Волгограде

Открыта регистрация команд на участие в V молодежном Пасхальном квесте. Игра пройдет 2 мая 2021 года на территории храма святого равноапостольного князя Владимира Волгоградского благочиния.

Участвовать могут молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет. Для этого необходимо собрать команду из четырех человек  и зарегистрироваться в группе V Пасхальный квест ВКонтакте до 16.00 1 мая https://vk.com/event204266107. На стене в группе необходимо указать название команды, состав, капитана и прикрепить фото. Команда, которая зарегистрируется первой,  получит подарок.

По окончании победители и участники квеста будут приглашены на Пасхальное чаепитие. Всех участников ждут дипломы, а победителей ценные призы.

Организаторы мероприятия:

— Отдел религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии;

— Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии;

— Молодёжный парламент Волгоградской области;

— Православное молодежное движение «Владимирская дружина».

В прошлом году мероприятие проходило в онлайн-формате.