В воскресной школе «Добродетель» прошел пасхальный концерт

На приходе храма святого пророка Божия Илии г. Волгограда прошел Пасхальный концерт, организаторами которого стали педагоги воскресной школы «Добродетель» под руководством завуча школы Валентины Трусовой.

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Николай Бабак.

Открыли мероприятие пением тропаря Пасхи. Ведущей мероприятия стала воспитанница Воскресной школы Вера Коникова. Она представляла все номера участников, а также порадовала зрителей замечательными стихами.

В программе концерта принял участие хор воскресной школы. Под руководством преподавателя церковного пения Надежды Лукьяновой были исполнены несколько праздничных песен. Младший класс показал сценку, посвященную Пасхе Христовой.

Воспитанники школы также выступили с сольными номера: играли на баянах Алексей Чучунов и Павел Рженецкий, на флейте — Василиса Чучунова. Алина Хамулина и Вячеслав Филипов прочли стихи.

Учащаяся взрослого отделения Вера Челнокова подарила всем удивительную игру на скрипке. Гостями и участниками концерта стали воспитанники коллектива «Детская опера», исполнившие несколько песен. В завершении мероприятия всем участникам концерта вручили пасхальные подарки.

Организаторы мероприятия желают всем пасхального настроения и только светлых дней в жизни.