Пасхальный праздник для особенных детей

В Камышинском отделении Общероссийского общественного движения «В защиту детства» отметили Пасху Христову. Для особенных детей подготовили праздничное мероприятие с представлением, подарками и чаепитием.

Волонтеры Никольского кафедрального собора г. Камышина привезли для ребят куличи и яйца. Кроме того, каждая из подопечных семей получила в дар от прихода православную литературу и текстильные игрушки от Семейного центра мастерства и ремесел.

Организатор события руководитель отделения Татьяна Летова привлекла к участию в празднике различные организации, в том числе и Камышинскую воспитательную колонию. Ребята не только привезли в подарок сладкое угощение, но и приготовили под руководством Оксаны Гавриловой интереснейший кукольный спектакль «Теремок на новый лад». Мероприятие получилось очень душевным и радостным.

Татьяна Летова поблагодарила всех, кто помогал в осуществлении этого праздника, сказала теплые слова и вручила благодарственные письма, в том числе старшему священнику собора протоиерею Николаю Караичеву.

(146)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели