Представители Севастопольского Морского Собрания побывали в волгоградском храме

Храм святого праведного воина Феодора Ушакова г. Волгограда посетили представители Севастопольского Морского Собрания по поручению почетного председателя сообщества Виктора Павловича Кота.

В дар настоятелю прихода иерею Евгению Караваеву Виктор Павлович передал памятные книги «Наследие непобедимого Адмирала» и «Святой адмирал Феодор Ушаков» с его личным автографом.

В ходе встречи обсудили вопросы о сотрудничестве прихода с морскими сообществами. Представитель Собрания Николай Иванович Мусиенко подчеркнул, что батюшку знают в Севастополе, благодарят за активность, патриотизм, любовь к флоту, преданность морю и морскому делу.

Отец Евгений в свою очередь поблагодарил за высокую оценку его служения и передал слова признательности председателю сообщества.