В «Многодетном футболе» приняли участие юные прихожане волгоградских храмов

В Волгограде прошел V Региональный футбольный чемпионат среди детей из многодетных семей «Многодетный футбол». Организатор турнира Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград».

На футбольных полях Волгоградской государственной академии физической культуры 12 команд в 3 возрастных категориях вступили в борьбу за звание чемпионов. На участие в этом состязании команду «Красноармеец» благословил настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Евгений Караваев. Ее участники – члены ВРОО «Многодетный Волгоград» под руководством Ларисы Кануковой, председателя Красноармейского филиала «Многодетный Волгоград» и руководителя семейного клуба «Сердцем вместе», действующего при приходе.

По результатам игры в младшей возрастной группе от 8 до 9 лет команда заняла 3 место, в средней от 10 до 12 лет — 1 место, команда с участием пап — 1 место, а команда мам — 2 место.