Православный центр гуманитарной помощи получил поддержку от Синодального отдела благотворительности

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора при содействии Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии Православный центр помощи «Второе Дыхание» при храме святого великомученика Димитрия Солунского г. Камышина получил финансовую помощь от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Все эти средства центр потратит на адресную поддержку нуждающихся. В наше непростое время такая помощь является для подопечных семей просто спасательным кругом. На эти денежные средства  планируется закупка продуктов питания первой необходимости, детского питания, средств личной гигиены для детей, канцелярских принадлежностей.

Социальный отдел епархии и руководство центра выражают благодарность Синодальному отделу за поддержку добрых дел и начинаний.