ПСТГУ приглашает на день открытых дверей онлайн

Кафедра социальной работы Богословского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета приглашает на день открытых дверей онлайн. Мероприятие состоится 10 июля в 14.00 на платформе ZOOM.

Встреча будет интересна абитуриентам, родителями и учителям.

Участникам будет предоставлена полная информация о программах очной, очно-заочной (вечерней) и заочной (дистанционной) формах обучения. Слушатели узнают об организации учебы, о практиках, поездках и реализуемых проектах.

Онлайн посетителям Университета расскажут о преподавателях, партнерах учебного учреждения и выпускниках.

Эта специальность всегда была востребована, а в последнее время ее актуальность необычайно возросла. Получение высшего образования по направлению социальной работы будет интересно людям, которые не могут оставаться в стороне, видя нуждающихся в помощи, готовы создавать проекты и решать социальные проблемы, которые имеют горячее желание изменить мир к лучшему и желающим изучать православную веру.

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо зарегистрироваться через анкету по ссылке https://docs.google.com/…/1FAIpQLSe0Y7UF…/viewform…

Для работающих людей, которые хотят получить высшее образование, не выезжая из региона, разработана новая дистанционная форма обучения (заочная форма), на которую объявлен набор. Предлагается обучение в малых группах, индивидуальный подход, творческие, профессиональные и богословские дисциплины, практика и проектная деятельность в процессе учебы.

Подробнее в социальных сетях:

  https://www.facebook.com/groups/sr.pstgu

 https://vk.com/sr.pstgu

 https://instagram.com/socialwork_pstgu?utm_medium=copy_link

 https://youtube.com/user/tvzaj

(247)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели