Сотрудники епархиальных отделов религиозного образования приглашаются на вебинар Синодального отдела

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации подготовил вебинар, посвященный обновлению федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) начального и основного общего образования.

15 июля в 12:00 ведущий вебинара руководитель Научно-методического кабинета СОРОиК Игорь Витальевич Метлик выступит на тему «Преподавание православной культуры и воспитание в школе в связи с обновлением ФГОС начального и основного общего образования».

К участию приглашаются руководители и сотрудники епархиальных профильных отделов, ответственные за  преподавание православной культуры (ОПК) и духовно-нравственное воспитание.

На вебинаре будет представлена актуальная информация о новых ФГОС начального общего (1-4 кл.) и основного общего (5-9 кл.) образования.

Слушатели услышат рекомендации по использованию новых ФГОС в деятельности епархий, связанной с преподаванием православной культуры (ОПК), духовно-нравственным воспитанием школьников в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях.

Участникам вебинара рекомендуем ознакомиться с материалами на сайте

Вопросы к вебинару присылайте на почту: media@pravobraz.ru

Трансляция вебинара будет на YouTube канале «Православное образование»

(200)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели