Объявлен благотворительный сбор для подопечных приюта «Соборник»

Все, чтобы ты ни делал для брата, восходит к Владыке твоему и Он, как бы Сам получив от тебя благодеяние, вознаграждает тебя за это (Иоанн Златоуст, из толкования на стих Рим. 12: 11)

При храме преподобного Сергия Радонежского г. Волгограда организован благотворительный сбор для подопечных приюта для бездомных «Соборник» в селе Горноводяное Дубовского района. Волонтеры планируют очередную поездку 18 июля.

Как всегда, социальная служба и волонтеры храма стараются откликнуться на нужды каждого конкретного человека.  Все, кто имеет желание и возможность присоединиться к этому богоугодному делу, могут оказать посильную помощь, принеся до конца дня 17 июля свои пожертвования в трапезную храма.

На общие нужды необходимы:

— Продукты: мясные и рыбные консервы, растительное масло, сахар (500 гр. или 1 кг.), макароны, крупы (гречка, пшено, геркулес, горох и др.), чай, печенье, конфеты;

— Предметы личной гигиены: зубная паста, щетки, подгузники 2 и 3 размеры, мыло, шампунь, пеленки впитывающие, станки для бритья, влажные салфетки;

— Средства первой необходимости: белизна, стиральный порошок, триалон, средство для мытья посуды, туалетная бумага, дезинфицирующее средство для пола;

— Горшок для стула – туалета.

— Индивидуальные просьбы жителей приюта «Соборник» по списку (Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aE1eMVd1amhun..).

По всем вопросам обращаться по телефону 8-962-761-47-77 (Юлия Павшинцева).