Молодежный отдел приглашает к общению в Telegram

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает молодежь к общению на новой платформе. Сформирован молодежный чат в Telegram.

Помощник руководителя Молодежного отдела Мария Смирнова вместе с практикующим психиатром, православным активистом Виталием Котовым записали первый подкаст на злободневную тему и предлагают всех присоединиться к обсуждению актуальных проблем молодежи в Церкви. Новые встречи, реальные дела, совместный отдых – все это предлагается планировать в прямом диалоге с участниками. Организаторы ждут идей, предложений и поддержки.

Ссылку можно получить у Марии Смирновой (тел. 8 (937) 543-08-85)

Отдел по делам молодежи реализует различные проекты: велопробеги по храмам Волгограда, байдарочные паломничества, Евангельский кружок, киноклуб, студия «Православие и Психология».

В планах новые мероприятия, объединяющие верующих, думающих, желающих познавать людей. Присоединяйтесь, участвуйте и предлагайте свои идеи в новом формате.