Молодежь всех волгоградских приходов, объединяйтесь!

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора при храме преподобного Сергия Радонежского состоялось молодежное мероприятия. Под руководством клирика храма иерея Александра Пржегорлинского в кафе на приходе был организован просмотр фильма  «Павел, апостол Христа».

Иерей Роман Блинков и иерей Михаил Макаров провели интересную беседу. За чаепитием обсудили фильм, пообщались и получили домашнее задание от отца Романа: прочесть два послания апостола Павла к Тимофею.

Молодежный актив Волгоградской епархии, запустив чат в Telegram, объединил множество православных людей, священнослужителей и мирян, которые хотят не только общения с единомышленниками, но и готовы принимать участие в различных проектах для молодежи. В сформировавшемся диалоге кто-то просвещается, узнавая тонкости православной веры, а кто-то помогает им в этом.

Уже стали регулярными совместные чаепития, утренний кофе, на которых обсуждаются планы, идеи и злободневные вопросы.

29 августа в 14.00 на приходе храма святителя Николая Чудотворца Ельшанского благочиния запланирован вечер настольных игр.

Присоединиться никогда не поздно. Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает всех к общению в Telegram. Здесь вы сможете быстрее узнавать о новых мероприятиях и предлагать свои идеи. Для получения ссылки обращаться по телефону  8 (937) 543-08-85 к Марии Смирновой.

(188)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели