Православный детский сад при Богоявленском приходе ведет набор детей

При храме Богоявления Господня в Советском районе Волгограда более 10 лет действует православный детский сад «Купелька» — Дошкольная группа воскресной школы полного дня.

Всего в детском саду две группы, которые посещают около 40 ребят. Здесь созданы все условия для полноценного развития ребенка. Садик полностью соответствует всем строительным, пожарным, санитарным и прочим нормам, требованиям к питанию и педагогическому составу.

Дети под руководством опытных педагогов приобщаются к Православию, занимаются пением, английским языком, гуляют на отдельном огороженном участке внутри прихода, готовят утренники к праздникам. В штате сотрудников детского сада есть логопед и массажист. В дни совершения Литургии дети причащаются Святых Христовых Таин.

Садик находится на самоокупаемости и приход не извлекает из воспитательной работы какой-либо прибыли.

В настоящее время осталось несколько мест в средней (3-4 года) и старшей (5-6 лет) группах.

По всем вопросам обращаться по телефону  8 (903) 467-60-48 (заведующая детским садом «Купелька» Кулькова Юлия Александровна).

Фото из архива учреждения