Работа представителей Волгоградской епархии была отмечена на региональном форуме

В Волгограде прошел региональный форум развития институтов гражданского общества Волгоградской области.

Сохранение исторической памяти, лучшие практики участия некоммерческих организаций в грантовой деятельности, вклад в развитие социальной сферы и перспективные формы реализации социальных проектов молодежными общественными объединениями обсуждали участники форума.

В рамках мероприятия наряду с другими общественными и некоммерческими организациями была отмечена проектная деятельность прихода храма святого князя Владимира и социальная деятельность Волгоградской городской общественной организации сопровождения многодетных семей «Счастье в семье». Для награждения были приглашены игумен Христофор (Казанцев), руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии, настоятель храма святого князя  Владимира, и Любимова Екатерина, помощник настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна, заместитель председателя ВГОО СМД «Счастье в семье». Им были вручены  благодарственные письма и памятные подарки.

Торжественная церемония награждения прошла в зале Волгоградского музыкального театра, подарком для всех участников стал концерт Государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля».

(158)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели