Синодальный отдел по делам молодежи приглашает принять участие в интеллектуальной молодежной игре «Брейн-ринг»

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, День народного единства Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским советом Русской Православной Церкви проведут интеллектуальную молодежную игру «брэйн-ринг», посвященную 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Состязание пройдет в онлайн формате на площадке Синодального отдела по делам молодежи «В контакте» (https://vk.com/pravoslavmolodezh) 4 ноября в 15:00 по московскому времени. Ведущим игры выступит преподаватель Литературного института им. Горького, главный редактор интернет-портала о православной литературе «Правчтение.ру» С.С. Арутюнов.

К участию в игре приглашаются молодежные команды и представители православных молодежных объединений епархий России и зарубежья.

Координаторы мероприятия:

— специалист по взаимодействию с епархиями Секретариата развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского совета священник Захарий Савельев: diakzaharia@izdatsovet.ru, тел. +7-985-843-99-27

— специалист Синодального отдела по делам молодежи дьякон Евгений Есауленко: Yevgeniy.yes@gmail.com

Для участия необходимо заполнить гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/1varixVe8lUdwBJtipwlimz4g7ypBsrEvJv1URLxTLP4/edit

Регистрация команд и участников открыта до 12:00 3 ноября.

Награждение победителей игры состоится в рамках XXX Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

Источник pravoslavmolodezh.ru

(213)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели