Благотворительная ярмарка и поздравление жителей «Соборника» в день Святителя Николая

Благотворительность, как рай, полна благословений,

и милостыня пребывает вовек (Сир 40:17).

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора в храме преподобного Сергия Радонежского 19 декабря 2021 года состоится традиционная благотворительная Никольская ярмарка. Активисты прихода организуют ее уже несколько лет.

Она будет располагаться на площадке перед храмом с 8 до 12 часов.

Желающие смогут приобрести новогодние и Рождественские подарки себе и своим близким. Вся красота создана мастерами и умельцами храма.

Собранные средства пойдут на благотворительные проекты прихода.

Рассмотреть поближе часть из того, что будет представлено, можно в аккаунте: https://www.instagram.com/yar_mar_ka/

В этот же день добровольцы отправятся поздравлять жителей приюта для бездомных «Соборник» с Новым годом. Сейчас ведется благотворительный сбор на эти цели. Предварительно был составлен список вещей, в которых нуждаются одинокие люди. Каждый может присоединиться к этой поездке в качестве волонтера или жертвователя. Можно подписать новогоднюю открытку и передать ее жителю, подарить личный подарок (имена и конкретные нужды подскажут сотрудники прихода). О своем намерении необходимо сообщить социальному работнику храма Екатерине по телефону: 8 903 478 24 26.

Новогодний оливье, домашняя еда, песни, загадки, праздничное украшение, подарки – все это гости подготовят для жителей приюта.

Присоединяйтесь к этому Богоугодному деланию!

(72)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели