Батюшка и Полицейский Дед Мороз поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Необычный Дед Мороз, Снегурочка и настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы пришли с подарками к подопечным семьям с детьми.

Иерей Евгений Катаев, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии, и сотрудники УМВД по г. Волгограду и Волгоградской Госавтоинспекции провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Пятый год подряд в преддверии Нового года и Рождества Христова они навещают те семьи, чью жизненную ситуацию не назовешь простой. К приходу дорогих гостей ребята готовились заранее – учили стихи, песни, ставили танцевальные номера. С сияющими глазами и улыбками встречали дети батюшку и Деда Мороза. В подарок от социального отдела юным хозяевам были преподнесены сладости и наборы для рисования.

Без внимания не были оставлены и взрослые – Дед Мороз напомнил об истинных ценностях и жизненных приоритетах и пожелал всего самого доброго.

Мероприятие проходило с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.