Многодетные семьи в Сарептском благочинии получили новогодние подарки

В преддверии Нового года и Рождества Христова настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова иерей Евгений Караваев с пастырским визитом посетил многодетные семьи. В роли Снегурочки его сопровождала руководитель семейного клуба «Сердцем вместе» Лариса Канукова. Отец Евгений поздравил всех с наступающими праздниками. В подарок ребята получили детские книги, наборы для творчества и сладости.

Батюшка отметил, что «многодетная семья – это большое счастье и большой труд, огромная ответственность, работа без перерывов и выходных. Каждой такой семье очень нужна забота и поддержка не только словом, но и делом».

26 декабря 2021 у храма святого праведного воина  Феодора Ушакова города Волгограда прошла раздача подгузников для малышей из многодетных семей Красноармейского отделения Волгоградского регионального общественного объединения «Многодетный Волгоград».

Партнёром акции выступила фирма Cheris — представительство корпорации Hengan в России (г. Волжский).

Организаторы, помощники и мамы благодарят жертвователей за предоставленную помощь.

Мероприятия по поддержке семей приход проводит на протяжении многих лет при сотрудничестве с Красноармейским отделением ВРОО «Многодетный Волгоград». Батюшка является духовником филиала, при храме существует семейный клуб для многодетных семей «Сердцем вместе».