Первая встреча молодежной общины при Александро-Невском соборе

Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, ко славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи

26 декабря 2021 года после поздней Божественной литургии в соборе святого благоверного князя Александра Невского города Волгограда состоялась первая встреча молодежного клуба при соборе. Организовал и провел ее руководитель Отдела по делам молодежи Волгоградской епархии иерей Илия Неклюдов.

Встречу и общение предварила подробная экскурсия для молодежи с посещением колокольни и звоном.

За чаем отец Илия рассказал гостям о делах и проектах для молодежи в нашей епархии, планах работы молодежного движения при соборе.

Встреча прошла в теплой атмосфере, общение было продуктивным и радостным.

Помощник руководителя Отдела по делам молодежи Волгоградской епархии Мария Смирнова