Юные прихожане волгоградских храмов побывали на Епархиальной ёлке

Сегодня, 7 января 2022 года,  в Центральном концертном зале Волгограда состоялось ежегодное празднование одного из главных православных праздников Рождества Христова — главная Епархиальная ёлка для детей воскресных школ, прихожан Волгоградских храмов.

Ребята увидели представление по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева» в исполнении артистов МУК «Волгоградконцерт». Живое исполнение всех музыкальных номеров представил оркестр «Комбо-джаз-бенд».

Настроение Рождественской сказки создали детские творческие коллективы МУК «Детский городской парк» Волгограда: школа балета «21 век», студия танца «Феникс», ансамбль эстрадного пения «Семицветик», МОУ ДЮЦ Волгограда.

Все юные гости получили сладкие подарки.

Среди гостей были председатель комитета культуры Волгоградской области Станислав Малых, председатель комитета по культуре администрации Волгограда Дмитрий Полянин, директор ЦКЗ Михаил Ребров.

Мероприятие организовано Отделом культуры Волгоградской епархии при поддержке ВРОО «Культурный центр «Управляй мечтой».