В Никольском кафедральном соборе поздравили победителей конкурса «Рождественский ангел»

Подведены итоги конкурса «Рождественский ангел». В течении месяца взрослые и дети приносили в храм ангелов из бумаги, бисера, шерсти, дерева и других материалов. Всего в конкурсе приняло участие 29 человек, из них 8 взрослых и 21 ребенок, двое из которых с особенностями здоровья. Все работы сделаны со старанием и большой любовью, выбрать победителей было невероятно сложно! Тем не менее, жюри определило трех победителей, а кафе-пекарня «Булка» предоставила им подарочные сертификаты на свою продукцию:

1 место — Лётова Ангелина;

2 место  — Вагнер Никита;

3 место — Львова Мария.

От всей души поздравляем победителей, желаем им вдохновения, творческих успехов и новых побед.

Все участники получили дипломы и сладкие призы, а так же православную литературу в подарок.

Педагоги, организовавшие участие своих воспитанников в конкурсе получили благодарственные письма от Никольского собора.

Все конкурсные работы стали основой тематического мини-музея, экспозиция которого разместилась в витринах Крестильного храма Никольского собора. Все желающие могут увидеть ее по будням с 10.00 до 17.00. Эта тематическая выставка будет размещаться в мини-музее в течении всего 2022 года.

Марина Григорьева, руководитель волонтерской службы Никольского собора Камышина