Митрополит Феодор: Пусть благодатный свет Вифлеемской звезды всегда сияет в ваших сердцах

Сегодня, в Неделю по Рождестве Христовом, в храме пророка Божия Илии было совершено архиерейское богослужение. Божественную литургию возглавил митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ельшанского округа, настоятель храма протоиерей Николай Бабак, протоиерей Алексий Маслов, иерей Виктор Небыков, иерей Сергий Бородовка.

Отец Николай обратился с Рождественским поздравлением к архипастырю и всем, кто пришел в этот день на молитву в храм.

Юные воспитанники воскресной школы «Добродетель» прославили Богомладенца Христа — пропели традиционные Рождественские хвалебные песни, исполнили стихи. Как и положено, Христославам за колядки вручили «шоколадки» — владыка Феодор подарил ребятам подарки.

«Пусть благодатный свет Вифлеемской звезды всегда сияет в ваших сердцах, — пожелал митрополит Феодор, — а Богомладенец Христос благословляет ваш жизненный путь, дает вам сил и терпения в несении жизненного креста, и от богатства Своей любви одаряет вас множеством различных духовных даров, которые помогут совершать в нашей временной жизни шествие в Небесное Царство. С Рождеством Христовым!»

(150)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели