Рождественский праздник для подопечных реабилитационного центра «Теплый дом»

Ответственный за больничное служение Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии, настоятель прихода храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна иерей Игорь Лебедев с Христославами, православными волонтерами и давними друзьями прихода — артистами из агентства «Калейдоскоп праздников», организовали замечательный праздник «Рожественские встречи» для молодых людей и детей с ограниченными возможностями здоровья в Волгоградском реабилитационном Центре дневного пребывания «Теплый дом» (руководитель Центра — Береглезова Наталья Ивановна).

Для воспитанников и их родителей были пропеты Рождественские песнопения, батюшка благословил каждого желающего, поговорил с родителями.

Дети рассказали стихи про Рождество Христово, после чего приняли участие в анимационной новогодней программе. Благодаря жертвователям, всем воспитанникам были вручены сладкие подарки.