Специалисты Никольского собора приняли участие в Международной конференции

В онлайн формате прошла I Международная конференция на тему: «Психолого-педагогические инновации в педиатрической практике». Мероприятие организовано  Федеральным государственным автономным учреждением «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В нем  приняли участие педагог Анастасия Коновалова, психолог Марина Григорьева и логопед Гюльшан Гумбатова. Девушки занимаются с детьми в «Школе будущих первоклассников» и других социальных проектах, работающих при Никольском кафедральном соборе Камышина. В программе конференции выступали ведущие специалисты в области медицины, психологии и педагогики России, которые рассматривали важнейшие вопросы психофизиологического здоровья детей, инклюзивного образования, адаптации/дезадаптации детей и подростков,  медико-социальной помощи семье ребёнка с ограниченными возможностями здоровья и многие другие.

Участники отметили, что такие информационно-образовательные события позволяют повысить квалификацию и выполнять свою работу более эффективно, в соответствии с ведущими новейшими практиками России и мира.

(68)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели