Рождественские поздравления для сотрудников здравоохранения

На святочных днях руководитель Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Евгений Катаев и ответственный за больничное служение иерей Игорь Лебедев поздравили с Рождением Господа нашего Иисуса Христа работников здравоохранения.

В комитете здравоохранения Волгоградской области прошло праздничное мероприятие. Зрителями стали руководители и сотрудники комитета и главврачи больниц города.

Для них был подготовлен концерт с Рождественскими колядками, поздравлениями и подарками. Песнопения исполнили певчие храма святого князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна. С приветственным словом к собравшимся обратился иерей Евгений Катаев. Он поздравил всех с наступившими церковными и светскими праздниками и поблагодарил всех работников здравоохранения за их непростой труд в сложное эпидемиологическое время. Пожелал крепости душевной и телесной и помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.